Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 688

Забытые направления мира

В то время как такие страны, как Франция и США, или прекрасные острова, такие как Мальдивы, Тасос или Крит, являются известными направлениями, которые ежегодно посещают миллионы туристов, существует и много других менее известных мест. Земля, является домом для многих других красот, которые когда-то были популярны и давно забыты. Откройте для себя вновь некоторые из забытых туристических направлений мира!

Суринам

Небольшая страна на северо-востоке Южной Америки, некогда голландская колония, Суринам - настоящая туристическая жемчужина, учитывая культурные влияния, которыми можно здесь насладиться (британские, голландские, китайские, индийские, индонезийские).

Суринам

Что вы увидите по прибытии в Суринам? Помимо прочего, столица Парамарибо все еще сохраняет следы голландской архитектуры (когда она называлась Голландской Гвианой), но что действительно впечатляет, так это природа и пейзажи, которые она предлагает. Примерами в данном случае являются природный заповедник Роли-Валлен и природный заповедник Браунсберг, известные своей щедрой и разнообразной популяцией птиц.

Того

Того или Тоголезская Республика - еще одно туристическое направление, которое игнорируют, но которое может многое предложить! Государство расположено в Западной Африке и выходит к Атлантическому океану.

Того или Тоголезская Республика

Фактически, как только вы приедете в столицу Ломе, вы сможете насладиться очаровательными видами, открывающимися с пляжей, усеянных пальмами у океана. По мере продвижения вглубь суши у вас будет возможность открыть для себя разнообразный рельеф с высокими холмами и горами, а также саванну.

Коморские острова

Территории не такие посещаемые, как греческие, например, Коморские острова когда-то были местом остановки кораблей, плывшие мима мыса Доброй Надежды. Их популярность исчезла с постройкой Суэцкого канала, так что в настоящее время острова посещают всего около 25 000 туристов в год.

Коморские острова

Однако Коморским островам есть чем гордиться. Захватывающий пейзаж (следует отметить, что острова имеют вулканическое происхождение) также включает лагуну на острове Майотта, одну из самых больших и красивых в мире. По прибытии на Коморские острова вы также можете посетить близлежащие Сейшельские острова или Маврикий.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии