Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1472

Где встречать Новый год в Париже или Лондоне

Новый год в Париже

Для тех, кому посчастливится оказаться в Париже на Новый год, «город Огней» готов предоставить множество способов сказать Bonne Annee! Елисейские поля являются главным местом, чтобы быть в центре праздника.

Новый год в Париже на Елисейских полях

Более спокойная атмосфера доминирует на площади Сакре-Кер в Монмартре, где есть множество баров, кабаре и клубов. По случаю Нового года или «Дня святого Сильвестра», французы поздравляют друг друга практически весь январь.

В ночь на Новый год французы любят пить шампанское, глинтвейн и сидр. Вопреки распространенному мнению, в Париже нет «правил об одежде», которую нужно носить во время такого важного мероприятия, как Новый год.

Новый год в Париже - праздничный фейерверк

Многие люди выходят в город в джинсах и теплых свитерах, чтобы насладиться вечеринкой всю ночь. Конечно, для некоторых ресторанов необходимо соблюдать правила одевания, потому что в самые элитные не пускают в кроссовках, джинсах и свитерах.

Париж, одна из кулинарных столиц мира, предлагает туристам множество ресторанов и баров. Здесь можно вкусное поесть, и насладиться традиционным представлением кабаре. Новый год – это прекрасный момент, чтобы познакомиться со всеми парижскими клише.

Новый год в Лондоне

Одним из самых посещаемых и любимых мест для празднования Нового года всегда являлась британская столица. В Лондоне вечеринки и мероприятия, организованные по этому поводу, являются самыми интересными в мире.

Новый год в Лондоне - фейерверк на Темзе

Фейерверк на Темзе, охватывающий все небо над городом, это опыт, который не может быть описан в словах. Вы также можете выбрать для праздничной вечеринки один из множества баров и клубов по всему городу. Это будет идеальное место для празднования с друзьями и семьей, вдали от шума и переполненных мест города.

Особым событием является Новогодний Парад, который в течение четверти века проходит на улицах Лондона в первый день года. Более 10 000 участников со всех континентов – певцов, танцоров, акробатов, клоунов, предлагают насладиться различными шоу, на протяжении всего маршрута. Он начинается возле знаменитого отеля Ритз, проходит через Пикадилли,Трафальгарскую площадь и заканчивается возле Биг Бена.

Лондонский новогодний парад

Лондонский новогодний парад является одним из крупнейших уличных событий в мире.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии