Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1346

Вы не хотите сюда поехать?

Есть ли хоть один человек, который не хотел бы поехать на один из 7000 островов Карибского бассейна? Если планируете поехать в такой дальний путь вам придется сначала рассмотреть температуру и количество осадков, так что отмените поездку в период с мая по ноябрь. Все Карибские острова имеют схожую погоду, с небольшими вариациями.

Карибские острова

Если вы не против тропических штормом, сможете воспользоваться большими скидками на проживание и питание в период с июня по август, когда температуры еще довольно высокие. Даже если этот период вне сезона вы можете воспользоваться теми же услугами, зато пляжи менее переполнены. Можете наслаждаться прогулками на лодке, подводным плаванием или дайвингом в полцены.

Виллемстад, Кюрасао

То, что вы можете сделать, когда вам скучно на пляже:

  • Пешие прогулки по лесу El Yunque в Пуэрто-Рико, где находится самая высокая гора в Карибском бассейне - Пико-дель-Торо и откуда открывается великолепный вид.

    El Yunque в Пуэрто-Рико

  • Прогулка на подводной лодке в Арубе. Эта подлодка прокатит вас на глубине до 120 метров. В течение 45 минут вы будете плавать среди кораллов, экзотических рыб и затонувших кораблей.

    Прогулка на подводной лодке в Арубе

  • Охранять черепашьи яйца. Местная неправительственная организация организует ночи бдения на пляжах Невис в начале июля и середине августа.

    Пляж в Невисе Каррибы

  • Дайвинг в полнолуние - один раз в год, в сентябре, когда полная луна, кораллы в Curacaoelibereaza освещают морскую воду в тысячу разных оттенков и привлекают множество рыб.

    Дайвинг в полнолуние на Карибах

  • Прогулка на канатной дороге через тропические леса в Доминиканской Республике. Маршрут длинною 2 километра и продолжительностью 1 час 10 минут, позволит расслабиться и любоваться на множество красочных растений и животных. Самая высокая точка находится в 50 метрах над землей.

    Прогулка на канатной дороге через тропические леса в Доминиканской Республике

Рекомендуемые статьи:
Комментарии